+7 904 567 94 XX показать
Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 10
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 94 XX
Меню
Лечение розацеи

Лечение розацеи

Цены на услугу ‒ от 2500 ₽

В Медицинском центре Лаборатория здоровья готовы помочь при розацеа. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

К избавлению от последствий и причин любой патологии мы относимся с большой ответственностью:

  • используем несколько методов для диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если нужно, вовремя вносим изменения в курс лечения

Нам приятнее всего отмечать, что пациент соблюдает все предписания врача и его организм идёт на поправку.

Прайс-лист

Дерматология
Повторная консультация (осмотр, прием) врача - дерматолога (в течение 1 месяца)
2500 руб.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Тромбодинамика
Иной бонус
Тромбодинамика
Новый анализ «Тромбодинамика»
Глобальный тест для ранней диагностики нарушений системы свертывания крови – выявления рисков кровотечений и тромбообразования
Читать условия
Вакцинация от клещевого энцефалита по специальной цене!
Специальная цена
Другие акции
Вакцинация от клещевого энцефалита по специальной цене!
Защита от клещевого энцефалита в медицинском центре “Лаборатории здоровья”
Заботьтесь о своем здоровье заранее!
“Лаборатория здоровья” предлагает комплексную защиту от клещевого энцефалита:
вакцинация с консультацией терапевта за 3200 рублей, вместо 4000 р.
Клещевой энцефалит представляет серьезную угрозу для здоровья человека. Это опасное вирусное заболевание, передающееся через укусы клещей, которое может привести к поражению нервной системы, параличу и даже смертельному исходу.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 94 XX
Заказать звонок